$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев
Алексей Гончаренко
АЛЕКСЕЙ ГОНЧАРЕНКО

Нардеп от "Европейской солидарности"

Все материалы автора
Все материалы автора

Украина и Польша уничтожат Россию вместе. И даже если сейчас поляки дадут нам мало танков Leopard – процесс будет начат

Leopard – Украине! Пора сломать этот барьер!

Польша в раздумьях, на какое количество танков Leopard мы можем рассчитывать. Друзья, это исторический момент. Без этих танков мы не сможем выдать столь идеальное контрнаступление, которое способны показать. Именно эти танки – то, что нужно сейчас.

Этот барьер – психологический. Все боятся становиться первыми, все боятся "сердить" Россию. Вспомните, как было с Bradley. Все стояли и думали, стоит ли сейчас давать ВСУ технику, не лучше ли подождать и уступить место кому-то другому. А затем США и Германия договорились друг с другом. И стали первыми вдвоем.

Так и должно быть. Когда у кого-то остаются сомнения, стоит прямо бросать вызов России – нужно показать пример.

Я горжусь тем, что очередной барьер хочет пробить именно Польша. Ее поддержку сложно переоценить. И даже если танков будет мало – процесс будет начат и нам станет немного легче довести дело до конца.

Деньги должны работать, а танки должны стрелять. Нечего морозить их на складах. Вашим Leopard будут рады у нас, а сами танки войдут в историю. Разве кто-то думал, что именно на их долю придется побеждать Россию?

Украина и Польша уничтожат Россию вместе. Бок о бок, за все старые раны и причиненное горе. А начнем мы с танков.

Источник: ГОНЧАРЕНКО / Telegram

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.