$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Если бы это была война одного Путина, то уже через пару часов голого Вову гоняли бы по Кремлю швабрами уборщицы. Но это война России

Если бы начавшаяся 24 февраля 2022 года война была войной одного Путина, то уже через пару часов перепуганного, с выдранными волосами, голого Вову гоняли бы по Кремлю швабрами уборщицы. А вокруг Кремля закипало бы многомиллионное людское море, желающее порвать своего фюрера на маленькие гадские сувениры. И порвали бы.

Примерно такой должна была бы быть здоровая реакция на случившееся 24 февраля. Но все это было совсем не так.

Война началась, продолжилась и продолжается при абсолютном одобрении народных масс. И совершенно неважно, что движет и вдохновляет это одобрение – трусость, кремлевские подачки, пофигизм или искренняя фашистская радость. Все уже понятно.

Главный вопрос: это война Путина или война России? Это война России. Надо набраться мужества и наконец-то это признать. Идеология самого радикально фашизма только набирает силу, и никакого перелома в народе не чувствуется. Не выдерживают тестов на вшивость даже те, кто поначалу казался адекватным.

Источник: Александр Невзоров / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.