$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев
Александр Невзоров
АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Публицист

Все материалы автора
Все материалы автора

Цивилизованный мир с нетерпением и надеждой ждет кончины Путина. Виновника этой радости объявят всемирным героем

Цивилизованный мир по-прежнему с понятным нетерпением и надеждой ожидает трагической кончины Путина. Конечно, оптимальным считается внезапный вариант – бамц! – и нет Владимира. Виновника этой радости потащат в бесконечное турне по континентам, объявляя всемирным героем и выстилая перед ним ковры из белых розочек. Президенты ради селфи со спасителем человечества будут выстраиваться в послушные очереди.

Даже злейшие враги будут устраивать на улицах обнимашки и танцы, салюты и карнавалы. Нет Вовы – нет войны, нет смерти, нет проблем. Не горят города, не умирают разорванные путинскими бомбежками дети.

Но в крайнем случае человечество, конечно, готово последить и за сводками небыстрой мучительной кончины российского президента. Действительно, кровавый замес в Украине затянулся. Сумасшествие одного-единственного человека слишком дорого обходится всей планете. Вот дожили!

Ни у кого нет ни малейших сомнений в том, что при изъятии из кровавого и пылающего кошмара одного-единственного персонажа этот кошмар немедленно прекратится. Никому больше он не нужен.

Источник: Александр Невзоров / YouTube

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.