$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев
Антон Геращенко
АНТОН ГЕРАЩЕНКО

Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва (2014–2019), заместитель главы МВД в 2019–2021 годах, блогер

Все материалы автора
Все материалы автора

Не верю в версию Сытника, что он поздним вечером дома у президента обсуждал закон об антикоррупционном суде. Это можно было бы сделать в АП

НАБУ под руководством Артема Сытника из мощного, независимого антикоррупционного органа превратилось в "обслугу хотелок власти", считает член коллегии Министерства внутренних дел Украины, депутат Верховной Рады от "Народного фронта" Антон Геращенко.

Артем Сытник встречался с президентом Порошенко у него дома в Козине 26 апреля 2018 года. И такие встречи были регулярными. Это засняли журналисты программы "Схемы". Что они там обсуждали, знают только они сами.

Я не верю в версию Артема Сытника о том, что он поздним вечером дома у президента обсуждал закон об антикоррупционном суде. Это можно было бы сделать официально в Администрации Президента.

Не могу себе представить, чтоб спецпрокурор Мюллер, расследующий вмешательство РФ в президентские выборы и дело Пола Манафорта, тайно встречался дома у президента Дональда Трампа. Но у нас в Украине это, к сожалению, стало реальностью.

Очень жаль, что НАБУ под руководством Артема Сытника из мощного, независимого антикоррупционного органа превратилось в обслугу хотелок власти. В НАБУ работает много честных и хороших сотрудников, которые стараются бороться с коррупционным спрутом. И мы будем им помогать строить НАБУ. Но для этого им нужен новый сильный лидер!

Источник: Антон Геращенко / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.