$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Однако разговорный уровень

Однако разговорный уровень английского этой непальской бизнес-леди был ограничен ее бизнес-интересами. Кроме того, акцент иногда полностью сбивал с толку: узнать то или иное слово в ее исполнении было очень сложно. Например, "лодж" в ее исполнении был скорее похож на "лоль".

Спрашиваю ее про счастье. Бабка-ежка не понимает. Я пытаюсь объяснить, о чем речь. Но она этого слова не знает, а объяснить мне не удается.

В свою очередь она что-то пытается спросить меня. Смысл вопроса полностью теряется в особенностях акцента, тут уже со смехом пасую я. Вот так, со смехом мы и расстались.

Мне оставалось еще где-то полчаса подъема, я отошел на несколько десятков метров от "Боба Марли", как вдруг моя сказочная собеседница снова материализовалась за моей спиной. "Это вкусно!" – снова заявила она, и втиснула в мою руку пару каких-то драже.

Я разжал ладонь – в моей руке оказались две маленьких упаковки жевательной резинки „Happydent” – "Счастливые зубки". Бабка-ежка удалилась с явным удовлетворением вовремя отремонтированной кармой. Я тяжело поковылял дальше уже со "Счастливыми зубками" в кармане.