$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Самые яркие культурные события страны: куда стоит пойти в ноябре? G

Самые яркие культурные события страны: куда стоит пойти в ноябре? Pianoбой Дмитрий Шуров собирается выступить во всех крупных городах Украины
Фото: Pianoбой / Facebook

Издание "ГОРДОН" публикует подборку наиболее интересных культурных событий, которые произойдут в Украине в ноябре этого года.

Концерт Poets of the Fall

1 ноября, 20.00
Клуб Sentrum, Киев, Шота Руставели, 11
Стоимость билетов – от 1200 до 3560 грн
Купить билеты можно тут

Концерт Poets of the Fall называют группой, которая находится в бесконечном туре

Рокеры Poets of the Fall снова приехали в Киев! Год назад эта финская группа представляла в украинской столице свою последнюю пластинку Clearview и собрала полный зал клуба Sentrum. В этот раз коллектив исполнит песни из альбома Clearview, а также свои проверенные временем хиты.

Poets of the Fall называют группой, которая находится в бесконечном туре. Музыканты радуют своих фанатов по всему миру частыми визитами. Но "поэтам" всегда есть чем удивить свою публику.

Всеукраинский тур Pianoбой

2 ноября – Николаев
4 ноября – Винница
9 ноября – Кривой Рог
10 ноября – Черкассы
30 ноября – Запорожье
Стоимость билетов – от 150 до 600 грн
Купить билеты можно тут

piano Дмитрий Шуров выступит с камерным оркестром и уникальным световым шоу

После насыщенного фестивального лета Pianoбой отправился во всеукраинский тур, который получил название в честь одноименного сингла музыкального проекта "На вершині".

Солист Дмитрий Шуров мечтает, чтобы концерты состоялись во всех крупных городах Украины: "Мы привезем с собой всю свою музыкальность и драйв и отдадим их без остатка нашей piano-family, лучшей публике в мире. Я хочу сделать такой концерт, о котором мы все потом будем рассказывать своим внукам", – сказал Шуров.

Музыкант собирается выступить в 14 городах и представить программу с камерным оркестром и уникальным световым шоу.

Концерт Олега Винника

4 ноября, 19.00
Харьковский академический театр оперы и балета, ул. Сумская, 25
Стоимость билетов – от 1050 до 1500 грн
Купить билеты можно тут

Винник Винник готовит премьеру нескольких песен

Олег Винник с легкостью покоряет женские сердца и вершины разнообразных хит-парадов. Он собирает все больше концертных площадок Украины.

Певец внимательно относится к подготовке своих концертов. И в этот раз для зрителей подготовили качественный звук и эффектное световое шоу.

4 ноября в исполнении струнного оркестра прозвучат хиты "Счастье", "Вовчиця", "Здравствуй, невеста" и "Нино". Также всех почитателей творчества Олега Винника ждет приятный сюрприз – премьера нескольких его песен.

Концерт Кристины Соловий

7 ноября, 20.00
Театр оперы та балета, Львов, пр. Свободы, 28
Стоимость билетов – 950 грн
Купить билеты можно тут

.jpg_103 Кристина Соловий исполнит авторские песни, которые написала для нового альбома

Утонченная Кристина Соловий выступит во Львовском театре оперы и балета с большим сольным концертом.

Свой первый музыкальный альбом "Жива вода" Соловий выпустила в 2015 году при продюсерской поддержке фронтмена группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука. Сейчас певица готовит к изданию второй альбом. 

7 ноября Соловий представит слушателям все самое лучшее из своего творческого репертуара – украинский фолк в современной аранжировке, а также авторские песни для нового альбома.

Лекция Михаила Козырева

9 ноября, 19.00
Caribbean Club, Киев, Симона Петлюры, 4
Стоимость билетов – от 280 до 500 грн
Купить билеты можно тут

михаил Михаил Козырев постарается найти ответ на вопрос, почему некоторые музыканты расстаются с жизнью

Михаил Козырев – российский телеведущий, основатель "Нашего радио", музыкальный эксперт. 9 ноября он выступит в киевском Caribbean Club с лекцией "Музыка и смерть".

Это вторая лекция в формате беседы, которую Козырев проведет в Украине. На ее создание эксперта подтолкнули недавние самоубийства двух талантливых музыкантов – солиста Soundgarden Криса Корнелла и солиста Linkin Park Честера Беннингтона.

Почему наркотики и алкоголь становятся единственным спасением для музыкантов от эмоционального перенасыщения? Через какие испытания проходят музыканты на пути к славе? И почему кому-то удается творить всю жизнь, а кто-то угасает раньше времени? На эти и другие вопросы Козырев попытается найти ответ.

Концерт Бенджамина Климентина

12 ноября, 19.00
Международный центр культуры и искусств, Киев, аллея Героев Небесной Сотни, 1
Стоимость билетов – от 700 до 1800 грн
Купить билеты можно тут

benjamin_clementine Молодой англо-французский исполнитель Бенджамин Клементин сейчас находится на пике популярности

В рамках европейского тура в Киеве выступит британский композитор и поэт Бенджамин Клементин.

Этот молодой англо-французский исполнитель сейчас находится на пике популярности. Его самобытное творчество покорило мир после выхода альбома At Least For Now в 2015 году. С тех пор за деятельностью Клементина пристально следят критики, а выступления музыканта собирают аншлаги.

Прошлогоднее выступление британца в Киеве прошло успешно. На этот раз он подготовил программу на основе совершенно нового музыкального материала.

Всеукраинский тур дуэта "НеАнгелы"

14 ноября – Винница
15 ноября – Хмельницкий
17 ноября – Черновцы
Стоимость билетов – от 200 до 1950 грн
Купить билеты можно тут

НеАнгелы "НеАнгелы" готовятся выпустить свой четвертый студийный альбом

Популярный дуэт “НеАнгелы” отправляются в большой всеукраинский тур. Их песни звучат по радио, телевидению, на праздниках и в караоке. Название тура говорит само за себя – SLAVAVICTORIA. Слава и победа сопутствуют девушкам на протяжении всего творческого пути уже почти 10 лет.

Совсем недавно прошел слух о распаде группы. Девушки его опровергли и презентовали свой новый сингл "Это любовь". А к концу 2017 года дуэт выпустит четвертый студийный альбом.

В концертной программе "НеАнгелы" представляют хорошо известные украинским слушателям суперхиты, а также новые песни.

Концерт МONATIK

18 ноября, 22.00
Клуб INDIGO ambitious project, Киев, ул. Кудряшова, 3
Стоимость билетов – 800 грн
Купить билеты можно тут

monatik MONATIK запланировал сеанс музыкально-танцевальной терапии на 18 ноября

MONATIK – украинский певец, танцор, композитор, участник шоу "X-фактор", "Танцуют все!" и тренер одного из сезонов проекта "Голос.Дети".

В этом году MONATIK открывал первый полуфинал конкурса "Евровидение 2017". А на днях собрал целый Дворец спорта, где устроил музыкально-танцевальную терапию.

Следующий сеанс состоится 18 ноября. Площадка намного меньше, чем во Дворце спорта, поэтому количество билетов ограничено.

Концерт Алессандро Сафина

18 ноября – Киев
22 ноября – Одесса

26 ноября – Запорожье
Стоимость билетов – от 350 до 2750 грн
Купить билеты можно тут

alessandro_safina Алессандро Сафина держит в тайне информацию о предстоящих концерт

Итальянский оперный и эстрадный певец Алессандро Сафина посетит Украину с тремя концертами. Один состоится в Киеве, в Национальном дворце искусств "Украина", второй – в Национальном академическом театре оперы и балета в Одессе, а третий – во Дворце культуры "Днепроспецсталь" Запорожья.

Итальянский тенор представит публике совершенно новую концертную программу. Детали предстоящего шоу держатся в строгом секрете.

Единственное, что доподлинно известно, – вместе с певцом на сцену выйдет симфонический оркестр.

Концерт Hurts

23 ноября, 19.00
Клуб Stereo Plaza, Киев, пр-т Лобановского, 119
Стоимость билетов – 990 грн
Купить билеты можно тут

hurts Клип для сингла Beautiful Ones Hurts снимали в Киеве

Аристократичные британцы Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон вновь посетят Киев. Их песни поднимаются на вершины мировых музыкальных чартов, они участвуют в самых значимых фестивалях и получили множество премий.

Нынешний концерт дуэта Hurts организован в поддержку нового альбома Desire, вышедшего в конце сентября 2017 года.

Клип для первого сингла этого альбома – Beautiful One – музыканты снимали в Киеве. Это уже четвертый альбом группы. Пластинка получилась не такой меланхоличной, как предыдущие работы группы.