$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Добкин рассказал, какое лицо должно быть в современной украинской политике, чтобы дали денег. Видео

Добкин рассказал, какое лицо должно быть в современной украинской политике, чтобы дали денег. Видео Добкин: Нам уже столько всего дали, что уже просить не надо. Нам нужно просто не отдавать
Скриншот: Макс Назаров / Facebook
Ведущий NewsOne Максим Назаров опубликовал в Facebook разговор в лифте с нардепом от Оппозиционного блока Михаилом Добкиным, которого журналист попросил рассказать, какое лицо нужно сделать в современной украинской политике, чтобы дали денег. "Ну не постное точно", – заявил Добкин. Позже нардеп уточнил, что придерживается другой логики. "Нам уже столько всего дали, что уже просить не надо. Нам нужно просто не отдавать", – рассказал он.

В 2007 году запись неудачных дублей предвыборного ролика кандидата в городские головы Харькова Михаила Добкина вошла в число самых популярных роликов на YouTube. Она получила широкую известность, была разобрана на цитаты и стала источником многочисленных мемов.

Во время записи нынешний городской голова Харькова Геннадий Кернес обратился к Добкину со словами: "Миша, все переписываем, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст".