"Рома" обыграла "Шахтер" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Фоторепортаж

13 марта на "Стадио Олимпико" в Риме состоялась ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой местная "Рома" выиграла у донецкого "Шахтера" со счетом 1:0. Издание "ГОРДОН" вело онлайн-трансляцию матча. Единственный мяч в начале второго тайма забил боснийский форвард римлян Эдин Джеко. Итальянский клуб вышел в четвертьфинал по правилу выездного гола. Агентство EPA представляет фото римского матча.

13 марта, 2018 23.53 |обновлено

Минимальное поражение от "Ромы" стоило "горнякам" места в четвертьфинале главного европейского клубного турнира.

8 марта, 2018 17.02

Александр Зинченко сыграл 90 минут в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против швейцарского "Базеля".

2 марта, 2018 20.14

Нигерийский нападающий Оларенважу Кайоде будет на правах аренды играть за донецкий "Шахтер" до конца футбольного сезона и может быть выкуплен у "Манчестер Сити".

22 февраля, 2018 10.29
21 февраля в центре Харькова подрались фанаты итальянской "Ромы" и донецкого "Шахтера". Инцидент произошел около 19.00 на площади Свободы. Издание "Слобідський край" отмечает, что болельщики "Шахтера" бросали камни и петарды в итальянских фанов. Иностранцев из центра города вывезли правоохранители. Драка произошла перед матчем команд в 1/8 Лиги чемпионов. Игра завершилась победой донецкой команды со счетом 2:1.