Поражение России в 1/4 финала ЧМ 2018, реакция болельщиков из РФ. Фоторепортаж

7 июля в 1/4 финала чемпионата мира по футболу сборная России в Сочи проиграла сборной Хорватии по пенальти. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2, победителя определила серия послематчевых пенальти. Удары точнее выполнили хорваты – 4:3. Поражение команды из РФ расстроило ее болельщиков. Фотографии происходящего опубликовало агентство ЕРА.

7 июля, 2018 23.52

Игровое время четвертьфинала ЧМ 2018 между сборными России и Хорватии завершилось со счетом 2:2, победителя определила серия послематчевых пенальти. Удары точнее выполнили хорваты – 4:3.

7 июля, 2018 23.30

В России реконструировали советский атавизм, когда спортивные успехи приравнивалась к военным и политическим победам, отметил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой.

7 июля, 2018 20.39

Коллективных обрядов шаманы из Бурятии не проводят, но индивидуально перед ключевыми играми сборной РФ на ЧМ 2018 "обращаются к предкам", отметила представитель религиозной организации "Тэнгэри" Людмила Дашицыренова.

7 июля, 2018 19.42

Гражданин Великобритании приехал в Россию для освещения чемпионата мира по футболу. В Москве его угостили кофе, после чего британец потерял сознание и очнулся у станции метро без телефона и кошелька.

7 июля, 2018 18.52

В четвертьфинале чемпионата мира по футболу сборная Англии со счетом 2:0 обыграла сборную Швеции.

7 июля, 2018 16.29

Российский социолог и политолог Игорь Эйдман считает, что ради победы над сборной Хорватии власти РФ могут применить допинг, подкуп судей и отдельных игроков или слегка "притравить" команду соперника.