$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Задержанных в Паттайе россиян Рыбку и Лесли депортируют – посольство РФ

Задержанных в Паттайе россиян Рыбку и Лесли депортируют – посольство РФ Рыбку (на фото) и Лесли депортируют, заявили в посольстве РФ в Таиланде
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

Задержанным в Таиланде россиянам, в том числе модели Насте Рыбке и ее наставнику Алексу Лесли, предъявили обвинения в нелегальной работе в Таиланде и визовых нарушениях, рассказал заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов.

Задержанных в Паттайе организаторов нелегального "секс-тренинга" Александра Кириллова (Алекса Лесли) и модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) депортируют из Таиланда. Об этом "РИА Новости" рассказал заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов.

Соснов добавил, что всех 10 россиян ожидают суд и депортация.

Задержанным предъявили обвинения в нелегальной работе в Таиланде и визовых нарушениях.

Полиция задержала десятерых россиян за незаконное проведение секс-тренинга 25 февраля. Среди них оказались Рыбка и Лесли.

Местное законодательство предполагает наказание за данный проступок в виде лишения свободы до двух лет или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, тайские власти ограничиваются штрафом и депортацией.