$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Выпавшая из круизного лайнера британка сказала, что продержалась 10 часов в море благодаря йоге и пению

Выпавшая из круизного лайнера британка сказала, что продержалась 10 часов в море благодаря йоге и пению Женщина выжила после падения в море с круизного лайнера
Скриншот: thesun.co.uk

48-летняя британка Кей Лонгстафф рассказала одному из спасателей, что смогла продержаться в воде благодаря занятиям йогой, а чтобы не замерзнуть, пела.

Британку Кей Лонгстафф, выпавшую из круизного лайнера в Адриатическом море, доставили в больницу в городе Пула (Хорватия), ее состояние стабильно. Об этом сообщил 20 августа телеканал Sky News.

Как рассказала одному из спасателей 48-летняя туристка, она смогла продержаться в воде благодаря занятиям йогой, которым она обязана своей физической формой. Чтобы не замерзнуть, британка пела, пишет The Sun.

Очевидцы сообщили изданию, что перед инцидентом Лонгстафф выпила и поссорилась со своим спутником. Позже он искал ее на корабле несколько часов.

Британку нашли 19 августа на расстоянии 1300 метров от расчетного места падения в воду и в 60 морских милях (около 110 км) от порта в Пуле, откуда шел круизный лайнер.