$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Вы ряженые! У вас каша в голове!" Российский ведущий Дмитрий Киселев поругался с пропутинскими активистами. Видео

"Вы ряженые! У вас каша в голове!" Российский ведущий Дмитрий Киселев поругался с пропутинскими активистами. Видео Активисты НОД на пикете у здания информагентства "Россия сегодня" в Москве
Фото: Максим Хохольков / "ВКонтакте"
Российские активисты "Национально-освободительного движения", активно поддерживающие президента РФ Владимира Путина, обвинили пропагандиста Дмитрия Киселева в том, что он "продал родину", поскольку плохо освещает темы оккупации Россией Крыма. В свою очередь, телеведущий  назвал националистов "ряжеными с кашей в голове". Видео перепалки опубликовали на своем канале в YouTube сами нодовцы.

НОД требовал, чтобы Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) оповестила россиян о концерте в честь годовщины оккупации Крыма. Кроме того, активисты требовали освободить в этот день эфир от "непатриотичных передач".

НОД – российское политическое движение, которое активно поддерживает действующего президента Владимира Путина и выступает за расширение его полномочий. Девиз организации: "Родина! Свобода! Путин!"

Видео: НОД МОСКВА регион / Youtube