$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Сызрани персонажи американских мультфильмов поздравили "любимого Путина" с днем рождения. Видео

В Сызрани персонажи американских мультфильмов поздравили "любимого Путина" с днем рождения. Видео Люди в костюмах Микки-Мауса, кота Тома, мышонка Джерри и Винни Пуха поздравили Путина с днем рождения
Скриншот: DB9 PROJECT / YouTube

7 октября 2017 года в YouTube опубликовали видео поздравления президента РФ Владимира Путина молодежью из Сызрани. Вначале ведущая заявляет, что флешмоб посвящен дню рождения главы государства, который "ведет здоровый образ жизни и поддерживает творческую и активную молодежь", после чего персонажи американских мультфильмов на переднем плане и девочки на заднем плане начинают прыгать и махать руками под фонограмму. Параллельно другие участники флешмоба поют песню со словами "любимый Путин, желаем вам сил, Владимир Путин, чтоб долго он жил".

7 октября "Городской портал Самары" сообщил, что в день рождения Путина сызранская молодежь "зажгла под песню собственного сочинения". Издание давало ссылку на видео с флешмобом, однако оно было удалено разместившим его пользователем.

65 лет Путину исполнилось 7 октября. С днем рождения его поздравили президенты 10 иностранных государств и глава Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Видео: DB9 PROJECT / YouTube