$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В России выпустили женские футболки с декольте в виде Путина

В России выпустили женские футболки с декольте в виде Путина Российские дизайнеры создали линию для тех, "кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции"
Фото: проектсеть.рф

Дизайнеры надеются, что с наступлением тепла все больше россиянок выйдут на улицу в одежде с изображением президента Владимира Путина на груди.

Дизайнеры прокремлевского молодежного проекта "Сеть" выпустили коллекцию женских футболок с изображением президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает сайт проекта.

Название коллекции – "Между делом".

"Изюминка коллекции в серии фигурных вырезов, создающих необычное сочетание женских форм с обликом Владимира Путина. Фигурные вырезы – ноу-хау дизайнеров – сделаны в виде профиля Путина, контура карты России и президента, держащего в руках сердце", – говорится в анонсе.

Продукция производится в России из отечественных материалов, утверждает "Сеть".

"Активисты "Сети" уверены, что новые футболки будут востребованы с наступлением тепла и станут любимой одеждой для прогулок по площадям и бульварам крупных городов", – заявили авторы идеи.

В планах на осень – серия патриотических свитшотов и лонгсливов, рассказывается на сайте проекта.

"Путин давно стал всемирно известным брендом, а не просто политиком. Обычным портретом президента на футболке никого не удивишь, и многие молодые дизайнеры, работающие в жанре патриотической моды, ищут свою фишку, новый взгляд, свежее решение. Нам кажется, что мы нашли его. Так ли это, покажет время и спрос на продукцию. "Между делом" – линия для тех, кому не надо подкладывать вату для демонстрации достоинств своей политической позиции", – рассказал дизайнер Илья Садальских.

Проект "Сеть" появился в 2014 году. Среди инициатив его членов – создание "Вежливой азбуки" для младшеклассников, где "Ы" – это Крым, "П" – Путин, а "Е" – "ешкин кот".