$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В России в ДТП попали две олимпийские чемпионки, одна из них в реанимации

В России в ДТП попали две олимпийские чемпионки, одна из них в реанимации В голову Медведцевой попал болт из проезжавшего мимо автомобиля
Фото: ЕРА

Находившаяся за рулем автомобиля Audi Q5 двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева попала в реанимацию в Красноярском крае России вследствие удара в голову болта, отлетевшего от проезжавшей мимо машины.

16 сентября в Красноярском крае РФ после ДТП в реанимацию попала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева. Об этом сообщает местное издание "НГС.Новости".

Причиной ДТП стал болт из проезжавшего мимо автомобиля. Болт пробил стекло и попал в голову находившейся за рулем автомобиля Audi Q5 Медведцевой. После этого иномарка слетела в кювет.

По информации издания, в автомобиле с Медведцевой ехали еще две биатлонистки, двукратный серебряный призер Олимпиады Ольга Вилухина и олимпийская чемпионка Светлана Слепцова. Они не пострадали.

Автомобиль, из-за которого произошло ДТП, ищут. Для этого изучают записи видеорегистратора.

42-летняя Медведцева живет в Красноярске.

Чемпионкой Олимпийских игр россиянка становилась в 2002 году в Солт-Лейк-Сити (гонка-преследование на 10 км) и в 2010 году в Ванкувере (эстафета 4x6 км).

Материалы по теме