$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Новосибирске голый мужчина напал на "скорую помощь". Видео

В Новосибирске голый мужчина напал на "скорую помощь". Видео Голый мужчина напал на авто "скорой" в Новосибирске
Скриншот: Yellow snow / YouTube
В Новосибирске (Россия) мужчина, став на проезжей части, перекрыл возможность проезда автомобилю скорой помощи, после чего разделся догола. Соответствующее видео опубликовано на канале Yellow snow в YouTube 5 марта. На кадрах видно, как мужчина, несмотря на холод, снял с себя всю одежду, швыряя вещами в "скорую", потом голым стал наступать на авто, которое начало отъезжать задним ходом. После этого гражданин атаковал проезжающие мимо автомобили.

Как сообщил "РИА Новости" представитель пресс-службы главного управления МВД России по Новосибирской области, утром в полицию из "скорой помощи" поступило сообщение, что на одной из улиц Новосибирска якобы избит мужчина.

По словам собеседника издания, на происшествие выехали сотрудники полиции, которым на месте медработники рассказали, что гражданин раздет догола, ведет себя неадекватно, пытается броситься на проезжающие мимо автомобили и людей, также он оторвал государственный регистрационный номер у реанимобиля.

Представитель областного ГУМВД РФ добавил, что признаков избиения у мужчины не видно, пострадавших от его действий также нет. Он отметил, что сотрудники полиции уговорили мужчину одеться, увезли в отдел и уже там вызвали ему специализированную "скорую помощь", в отношении этого мужчины проводится проверка.

Видео: Yellow snow / YouTube