$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В новом эпизоде "Симпсонов" Трамп называет Путина "крошечным, лысым фашистом". Видео

В новом эпизоде "Симпсонов" Трамп называет Путина "крошечным, лысым фашистом". Видео В заголовке одной из газет на кровати Трампа написано, что Путин "провозгласил себя госсекретарем США"
Скриншот: Animation on FOX / YouTube

На канале Animation on FOX 23 марта опубликовали новый эпизод мультсериала "Симпсоны" под названием "История о двух Трампах". Он начинается с ухода сотрудников администрации президента из Белого дома. Бывший госсекретарь Рекс Тиллерсон заявляет, что президент США Дональд Трамп "даже не знает, где находится Северная Корея". В это время президент США просыпается в окружении газет, на одной из которых виден заголовок, что Владимир Путин "провозгласил себя госсекретарем США". Трамп читает секретное досье и восклицает: "Это правда? Россия делает ужасные вещи?" Затем он звонит Путину, называет его "крошечным, лысым фашистом" и просит оставить в покое "великую страну".

Сериал "Симпсоны" выходит с 1989 года.

13 марта Трамп объявил об увольнении Тиллерсона с поста госсекретаря. На его место назначат Майка Помпео, занимающего должность директора ЦРУ, после утверждения его кандидатуры в Сенате США. С 31 марта временно исполнять обязанности госсекретаря будет первый заместитель Тиллерсона Джон Салливан.

Видео: Animation on FOX / YouTube