$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР Жигарева. Видео

В Москве избили депутата Госдумы от ЛДПР Жигарева. Видео Жигарев был избран депутатом Госдумы в 2016 году
Фото: zhigarev.ru
В Москве 9 июля избили депутата Госдумы России от ЛДПР Сергея Жигарева, сообщает РЕН ТВ. Камера сняла момент избиения депутата. По данным телеканала, на парламентария набросился с кулаками ухажер его бывшей девушки – 24-летней Ольги Ситнеревой. Жигарев просил экс-возлюбленную вернуть дорогие подарки, а ее новый мужчина стал ее защищать и набросился на депутата с кулаками. Видео опубликовано на канале News Letters в YouTube.

Как сообщается в Telegram-канале "112", Жигарев написал заявление в полицию 10 июля.

"В воскресенье вечером депутата избил неизвестный. Он вытащил его из подаренного бывшей девушке Mercedes-Benz GLE 400 и нанес несколько ударов в голову, добивал ногами. Все это попало на видео. Злодея ищут. По словам самой девушки, Жигарев, сидя в машине, угрожал ей ножом и требовал вернуть подарки", – сказано в сообщении "112".

Жигарев был избран депутатом Госдумы в 2016 году. Назначен на должность председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Включен в состав межведомственной комиссии Совета безопасности России по военной безопасности.

Видео: News Letters / YouTube