$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Госдуме РФ уставшим женщинам-депутатам посоветовали научить мужей варить щи

В Госдуме РФ уставшим женщинам-депутатам посоветовали научить мужей варить щи В Госдуме прокомментировали недовольство депутатов в связи с увеличением длительности пленарного заседания
Фото: duma.gov.ru

Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по регламенту и организации работы Александр Курдюмов отметил, что российские депутаты должны быть готовы работать круглосуточно.

Женщинам – депутатам Государственной думы РФ, пожаловавшимся на затянувшееся заседание, следует пересмотреть отношение к работе.

Такое мнение высказал в комментарии "Ленте.ру" первый заместитель председателя комитета Госдумы по регламенту и организации работы Александр Курдюмов.

Он посоветовал женщинам-депутатам научить мужей варить щи и самим готовить.

Курдюмов отметил, что депутаты должны быть готовы работать круглосуточно. 

7 декабря несколько депутатов Госдумы РФ выразили недовольство в связи с увеличением длительности пленарного заседания на два часа и условиями работы. 

В частности, депутат от Коммунистической партии РФ Вера Ганзя пожаловалась на плохое освещение и нехватку воздуха, а ее коллега по фракции, глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что женщинам-депутатам "надо еще домой прийти и мужей покормить", в то время как депутатов-мужчин дома покормят.