$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В ДТП с участием МАЗа в Москве пострадала певица Линда

В ДТП с участием МАЗа в Москве пострадала певица Линда Состояние певицы у медиков опасений не вызывает
Фото: ЛИНДА / Facebook

Светлана Гейман, известная в России под сценическим именем Линда, стала одной из двух пострадавших в ДТП с участием МАЗа на улице Каретный Ряд Москвы.

В числе двух пострадавших в результате наезда грузовика МАЗ в центре Москвы оказалась российская певица Линда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в больнице.

Она была доставлена в НИИ имени Склифософского с незначительными травмами – ссадинами и ушибами, сообщает агентство.

По словам врачей, состояние певицы опасений не вызывает. После того, как Линде окажут медицинскую помощь, она отправится домой.

В комментарии РЕН ТВ она рассказала, что грузовик появился "буквально из ниоткуда" в момент, когда вместе с племянницей она шла по пешеходном переходу.

"Вариантов не было, если только не под колеса броситься, и мы бросились под колеса", – отметила Линда.

По ее словам, на углу грузовик развернулся, проехал мимо пешеходного перехода и скрылся.

Светлана Гейман, известная на российской сцене под именем Линда, – певица в стиле этно и электронной музыки. В начале музыкальной карьеры Линды автором ее песен был продюсер Максим Фадеев. 

Сегодня вечером на улице Каретный Ряд в центре Москвы грузовик МАЗ протаранил толпу пешеходов, в результате чего пострадали два человека.

Вскоре правоохранители задержали мужчину, который был за рулем МАЗа.

В комментарии агентству представитель министерства внутренних дел РФ заявил, что информация о том, что водитель грузовика протаранил группу людей намеренно, не соответствует действительности. Он подчеркнул, что речь идет о ДТП.

В полиции сообщили, что водитель не справился с управлением.