$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ургант заявил, что "Cоловьиный помет" – хорошее название для шоу на канале "Россия". Соловьев назвал это "объявлением войны"

Ургант заявил, что "Cоловьиный помет" – хорошее название для шоу на канале "Россия". Соловьев назвал это "объявлением войны" Ургант поссорился с Соловьевым
Фото: urgantcom / Instagram

В РФ поссорились ведущие Иван Ургант и Владимир Соловьев.

В РФ разгорелся скандал между ведущим телеканала "Россия" Владимиром Соловьевым и "Первого канала" Иваном Ургантом.

Гостьей программы "Вечерний Ургант" на российском "Первом канале" в выпуске 7 сентября была российская блогер и ведущая Ирена Понарошку. Она принесла в студию две органические маски для лица. Когда Ургант нанес одну из них, он сказал: "Это достаточно приятно пахнет. Что это?"

"Это соловьиный помет. Натуральный соловьиный помет", – ответила Понарошку.

"Ну, во-первых, это хорошее название для шоу на телеканале "Россия", – заявил ведущий.

Видео: Вечерний Ургант / YouTube

Во время передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым" 11 сентября на телеканале "Россия 1" участники дискуссии упомянули о внесении в базу сайта "Миротворец" экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили.

"А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце"? Вот его отец – точно. Хотя я знаю отличный способ, как не попасть в "Миротворец": достаточно у себя на канале гаденько пошутить обо мне. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся теперь в бегах в Праге: молодец, как ты уел Соловьева. И все украинские сайты с радостью печатают: ай, молодец, Ургант! Молодец. Ваня, ты не оказываешься в одном с твоим папой и со многими достойными людьми, продолжай шутить!" – заявил Соловьев.

12 сентября в интервью "Комсомольской правде" Соловьев сказал, что лично не звонил Урганту. Он связал его слова с тем, что много ведущих с "Первого канала" ушли на телеканал "Россия". Соловьев сказал, что то, что сделал Ургант, – "объявление войны", хотя, по словам ведущего, у них были "хорошие отношения".