$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Ударивший корреспондента НТВ "десантник" победил в боксерском поединке журналиста из Перми. Видео

Ударивший корреспондента НТВ "десантник" победил в боксерском поединке журналиста из Перми. Видео В августе Орлова приговорили к шести месяцам исправительных работ за нападение на журналиста Развозжаева
Скриншот: ntv.ru

Россиянин Александр Орлов, ударивший 2 августа корреспондента НТВ Никиту Развозжаева во время прямого включения с празднования Дня ВДВ в Москве, 10 ноября провел боксерский поединок с журналистом из Перми Романом Четиным, который решил отомстить за своего коллегу, сообщило агентство "РИА Новости". Дату боя дважды переносили: сперва – из-за того, что Орлов нарушил антиалкогольную кодировку, а затем – по просьбе Четина. Вес оппонентов составлял: 111,25 кг – у Орлова и 96 кг – у Четина. По условиям поединка, соперники провели на ринге четыре раунда по три минуты. По решению судей победу одержал Орлов.

В августе Орлов ворвался в кадр к журналисту НТВ с нецензурной бранью и криками "Украину захватим". Развозжаев попросил мужчину "помолчать" и получил удар в челюсть.

Дебошира арестовали на пять суток за неповиновение полиции. Позже его приговорили к шести месяцам исправительных работ за нападение на корреспондента.

Видео: РИА Новости / YouTube