$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Ты хочешь зарабатывать, тогда иди в эскорт". Появился ответ на антипротестный клип Алисы Вокс. Видео

"Ты хочешь зарабатывать, тогда иди в эскорт". Появился ответ на антипротестный клип Алисы Вокс. Видео Алисе Вокс посоветовали "не лезть в политику"
Скриншот: Мария Говори / YouTube

На канале YouTube "Мария Говори" выложили дисс (от англ. disrespect – неуважение."ГОРДОН") на клип "Малыш" российской певицы Алисы Вокс. В нем тоже советуют "учить матчасть" и обращаются к Вокс. "Работаешь ты тем, что ты открываешь рот. Ты хочешь зарабатывать, тогда иди в эскорт", – поется в песне. Также в ответном клипе говорится, что Вокс "заткнула себе финансовую дыру", а остальные россияне стоят с певицей "в одной позе", только, в отличие от нее, "за свои". "Учиться на ошибках не поздно никогда. Вот Шнуров учится уже, тупая ты звезда", – поет Мария Говори. Она также посоветовала Вокс "не лезть в политику".

Клип Вокс "Малыш" появился в YouTube в понедельник, 15 мая. Текст песни целиком посвящен школьникам, участвующим в протестных акциях в России. В припеве певица в образе учительницы обращается к тем, у кого "ошибки на плакате четыре в двух словах" и кому "кто-то горы золота и евро обещал". "Учиться на ошибках не поздно никогда, раз сердце хочет перемен, тогда начни с себя",  – сказано в тексте песни.

По данным издания "Медуза", клип "Малыш" был заказан Вокс государственными структурами России.

Видео: Мария Говори / Youtube