$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Суворов: В Лондоне самые лучшие районы полностью "оккупированы" людьми, которые сейчас управляют Россией

Суворов: В Лондоне самые лучшие районы полностью "оккупированы" людьми, которые сейчас управляют Россией Суворов о российских политиках: Чемоданы у них давно готовы, чтобы на Запад убежать
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

Две мощнейшие моторные яхты в мире принадлежат российским олигархам, отметил бывший советский разведчик Виктор Суворов в интервью Дмитрию Гордону.

Несмотря на то, что российские политики критикуют западные страны, они готовы туда уехать. Об этом заявил бывший советский разведчик, историк и писатель Виктор Суворов в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" в эфире канала "112 Украина".

"В Лондоне самые лучшие районы полностью "оккупированы" людьми, которые сейчас управляют Россией. Две мощнейшие моторные яхты в мире принадлежат российским олигархам. Им очень-очень здесь "плохо". В мою бытность офицером ГРУ, когда я еще не бывал за рубежом, оттуда приехал мой друг, и я спросил его: "Ну как там? Гниение продолжается?" Он ответил: "Ой, продолжается! Но такой запах, такой запах!" То есть гниение продолжается, но оно им очень нравится. И чемоданы у них давно готовы, чтобы сюда убежать", – сказал Суворов.

Суворов: Я бы посчитал смерть от руки убийцы из Кремля счастьем. Ибо это было бы доказательством того, что я прав и они боятся моих книг. Читайте полную версию интервью

Суворов – бывший советский разведчик, перебравшийся в Великобританию в 1978 году. Автор около 20 книг об истории советской армии и военной разведки.