$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Студенты российского техникума сняли эротический пародийный ролик в поддержку ульяновских курсантов. Видео

Студенты российского техникума сняли эротический пародийный ролик в поддержку ульяновских курсантов. Видео Студенты сняли видео, похожее на то, за которое хотят наказать курсантов
Скриншот: АФИША Ульяновска / YouTube

Полуобнаженные студенты Рязановского сельскохозяйственного техникума в Ульяновской области сняли видеоролик – подражание клипу курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА). Один из студентов техникума в комментарии, опубликованном телеканалом РЕН ТВ, заявил, что они с друзьями решили снять клип в поддержку курсантов, которым грозят отчислением за их шуточный танец. "Мы увидели видео, узнали, что этих ребят хотят отчислить. Мы считаем, что там не за что отчислять. Вот в поддержку им и решили снять такое видео", – пояснил он. По его словам, в создании ролика принимали участие примерно 10 человек. При этом молодые люди прикрыли лица масками или футболками.

16 января в YouTube была опубликована эротическая пародия на клип к песне Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси, в которой снялись курсанты УИГА. В ролике парни в трусах и фуражках едят бананы, изображают уборку и мелкий ремонт. Ректор УИГА Сергей Краснов заявил, что курсантов ждут "очень суровые наказания" и они "вряд ли найдут себе место в гражданской авиации". Краснов считает ролик "издевательством" и сравнил инцидент с известной акцией панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве в марте 2012 года.

Видео: АФИША Ульяновска / YouTube