$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Спейси отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости – СМИ

Спейси отправился в реабилитационную клинику для лечения сексуальной зависимости – СМИ Спейси приехал в клинику в конце прошлой недели
Фото: ЕРА

Американский актер Кевин Спейси, обвиненный ранее рядом мужчин в сексуальных домогательствах, прибыл в клинику в штате Аризона, где будет лечиться от сексуальной зависимости, сообщает Daily Mail.

Американский актер Кевин Спейси прибыл в реабилитационную клинику в Аризоне, чтобы пройти лечение от сексуальной зависимости после многочисленных сообщений о его домогательствах к коллегам. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на собственные источники. 

Спейси приехал в клинику в конце прошлой недели.

Издание пишет, что элитная клиника Meadows популярна среди знаменитостей. Лечение в ней проходили гольфист Тайгер Вудс, модели Эль Макферсон и Кейт Мосс.

В этом же центре проходит лечение американский продюсер Харви Вайнштейн, которого в сексуальных домогательствах обвинили уже более 40 женщин.

В центре реабилитации есть бассейн, фитнес-центр и зоны отдыха. Пациенты могут заниматься йогой, верховой ездой. Стоимость реабилитации обходится в $36 тыс. в месяц. 

Американский актер Энтони Рэпп, мексиканский актер Роберто Кавазос, британский бармен Дэниел Бил и американский режиссер Тони Монтана заявили о сексуальных домогательствах со стороны Спейси. Также девять коллег актера по съемкам в сериале "Карточный домик" сообщили, что он сделал съемочный процесс "токсичным" и вел себя как "хищник".

The Sun написала, что британский актер, имя которого не называется, обвинил Спейси в изнасиловании.

31 октября стало известно, что производство шестого сезона "Карточного домика" заморожено из-за скандала вокруг Спейси.

2 ноября представитель Спейси заявил, что актер решил пройти лечение, не уточнив, о каких именно медицинских услугах идет речь.

По данным телеканала Sky News, британская полиция начала расследование в отношении Спейси.