$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Спецпрокурор Мюллер и сын Трампа оказались в аэропорту Вашингтона в одно время – СМИ

Спецпрокурор Мюллер и сын Трампа оказались в аэропорту Вашингтона в одно время – СМИ У Мюллера подтвердили подлинность фото, а Трамп-младший комментариев не давал
Фото: EPA

На снимке американского издания Politico спецпрокурор Роберт Мюллер сидит в зале ожидания в аэропорту Вашингтона, а в нескольких метрах от него с багажом стоит мужчина в бейсболке, похожий на сына президента США Дональда Трампа – младшего.

Американское издание Politico сообщило, что спецпрокурор США Роберт Мюллер и Дональд Трамп – младший утром 27 июля были замечены в аэропорту Вашингтона у выхода 35X.

На фото, которое опубликовало издание, Мюллер сидит в зале ожидания, а в нескольких метрах от него с багажом стоит мужчина в бейсболке, похожий на сына президента США.

Представитель спецпрокурора Питер Карр подтвердил CNN, что человек с газетой на снимке – Роберт Мюллер. По его словам, если другой человек на фото – сын Трампа, то Мюллер с ним "не пересекался и не общался". У Трампа-младшего инцидент не комментировали.

Сын главы Белого дома Дональда Трампа является фигурантом дела о предполагаемом вмешательстве РФ в выборы президента США в 2016 году. Мюллер расследует возможную связь команды миллиардера и Кремля с мая 2017 года.