$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Соловьев возьмет интервью у Путина в новом предвыборном фильме о российском президенте – СМИ

Соловьев возьмет интервью у Путина в новом предвыборном фильме о российском президенте – СМИ В РФ снимут фильм о Путине
Фото: EPA

Фильм о президенте РФ Владимире Путине снимает киностудия "Мастерская" режиссера Саиды Медведевой, а интервьюировать российского лидера будет телеведущий Владимир Соловьев, сообщил телеканал "Дождь".

Перед президентскими выборами в России выйдет фильм с участием нынешнего президента РФ Владимира Путина, интервью у которого возьмет телеведущий Владимир Соловьев. Об этом сообщает телеканал "Дождь"  со ссылкой на источники в компании-производителе фильма и в Кремле.

Собеседники канала утверждают, что работа над фильмом уже началась. Путина снимают на работе, в том числе и в поездках. Ленту планирует показать один из федеральных телеканалов. 

Фильм о Путине, по данным "Дождя", снимает кинокомпания "Мастерская" режиссера Саиды Медведевой, она принимает участие в съемках, но в кадре присутствовать не будет.

В телефонном разговоре с журналистами канала режиссер сказала, что фильм о Путине не снимает и комментировать информацию о нем не готова.

"Еще замысел, еще только в проектах", – заявила она.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не ответил на вопросы "Дождя" о фильме.

С 12-го по 15 июня американский канал Showtime показывал четырехсерийный фильм "Интервью с Путиным" режиссера Оливера Стоуна. В России ленту транслировал "Первый канал" 19–22 июня.

Выборы президента России пройдут в марте 2018 года. Сам Путин пока не заявлял о своем решении баллотироваться.