$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Соловьев – радиослушателю из Балтии: Ты сюда еще на заработки, говнюк, приедешь. Ты ж еще на русском говоришь. Видео

Соловьев – радиослушателю из Балтии: Ты сюда еще на заработки, говнюк, приедешь. Ты ж еще на русском говоришь. Видео Владимир Соловьев: Главное  как русский танк увидишь, штанишки не забудь поменять
Скриншот: Александр Тверской / Facebook

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев во время эфира на "Вести FM" нахамил радиослушателю из Балтии. Журналист Александр Тверской опубликовал в Facebook соответствующий отрывок передачи. Слушатель назвал современную РФ "красными фашистами" и заявил, что президента РФ Владимира Путина будут судить в международном суде.

Соловьев вначале по коду телефона попытался выяснить, откуда пришло сообщение, и предположил, что это "какой-нибудь литовец".

"Слушай, короче говоря, Дэнис, ты, главное, как русский танк увидишь, штанишки не забудь поменять. А то все эти разговоры хороши, пока ты от тех, кого называешь "красными фашистами", в морду не получил", – заявил Соловьев.

Затем он начал кривляться, имитируя балтийский акцент.

"А насчет международного суда. Ты, что ли, в международный суд Путина поведешь? Вся твоя задрипанная армия в одном лифте помещается... То есть ты сейчас великую Россию победишь? Ой-ей-ей. Здесь так тебя все испугались, Дэнис. Ты же сюда еще на заработки, говнюк, приедешь, простите за слово "заработки". Ты ж будешь еще побираться, ты ж еще на русском языке говоришь", – заявил Соловьев.

Он также посоветовал радиослушателю не попадаться на глаза "простому русскому солдату".