$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Собчак снялась в первом предвыборном ролике. Видео

Собчак снялась в первом предвыборном ролике. Видео Собчак сегодня заявила о намерении участвовать в президентской гонке
Фото: sobchakprotivvseh.ru
Российская журналистка Ксения Собчак обнародовала видео, где рассказывает, почему идет на выборы президента РФ в 2018 году. Видео появилось на предвыборном сайте Собчак. Она заявила, что решила воспользоваться своим правом баллотироваться в президенты потому, что выступает против тех, кто обычно в России этим правом пользуется. "Я хочу вернуть возможность голосовать против всех. Это наш мирный и законный способ сказать: "Хватит, ребята, ну хорош. Ну правда, вы все достали". Вместе мы очень сильны. Что бы они ни обещали, за что бы они ни выступали, мы выступаем против", – заявила она.

Сегодня Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ.

1 сентября издание "Ведомости" сообщило, что Кремль ищет женщину на роль "спарринг-партнера" президента Владимира Путина и приглядывается к Собчак.

16 октября издание The New Times написало, что в ближайшие две недели Собчак объявит о своем выдвижении на пост президента.

Сама журналистка в сентябре заявляла, что не собирается участвовать в президентских выборах в 2018 году. Она предложила Навальному выработать "общий план действий" и не монополизировать роль лидера оппозиции.

Как стало известно СМИ, в начале октября Собчак провела встречу с Путиным с глазу на глаз.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

Видео: sobchakprotivvseh.ru