$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Слава Рабинович: Российские рабы, идиоты, лохи и терпилы, кто они? Новая нефть

Слава Рабинович: Российские рабы, идиоты, лохи и терпилы, кто они? Новая нефть Слава Рабинович: Деньги из карманов рабов, идиотов, лохов и терпил окажутся в карманах Путина и членов его ОПГ
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

В России поднимают пенсионный возраст и ставку НДС, чтобы решить экономические проблемы за счет населения, считает российский блогер Слава Рабинович.

Пенсионный возраст для россиян поднимает не правительство Дмитрия Медведева, а правительство президента РФ Владимира Путина. Такое мнение в Facebook выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Правительство Путина (да-да, именно Путина, а не Медведева) поднимает пенсионный возраст у женщин на восемь лет, до 63, и у мужчин на пять лет, до 65. И оно же, правительство Путина, поднимает ставку НДС с 18% до 20%. Чтобы все эти деньги были вынуты из карманов рабов, идиотов, лохов и терпил и оказались в карманах Путина и членов его ОПГ. Потому что российские рабы, идиоты, лохи и терпилы, кто они? Новая нефть", – подчеркнул финансист.

Рабинович назвал происходящее "великим дерибаном России" и "последним хапком" под одобрение граждан РФ.

Возраст выхода на пенсию в России не изменялся со времен СССР и составляет для мужчин 60 лет, для женщин – 55.

С 1 января 2019 года российское правительство планирует повысить пенсионный возраст до 63 лет для женщин и 65 лет для мужчин и ввести переходный период этого повышения – до 2028 года для мужчин и до 2034 года для женщин.

Согласно Глобальному пенсионному индексу, по состоянию на 2017 год РФ являлась одной из худших стран мира для пенсионеров.