$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Слава Рабинович: Режимы Чаушеску, Каддафи, Муссолини, Гитлера рухнули. Рухнет и путинский режим G

Слава Рабинович: Режимы Чаушеску, Каддафи, Муссолини, Гитлера рухнули. Рухнет и путинский режим Рабинович: Это демонстрация комплексов
Фото: uacrisis.org

В фильме "Миропорядок 2018" президент РФ Владимир Путин дает показания против самого себя, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский финансист и блогер Слава Рабинович.

Фильм "Миропорядок 2018" является "продолжением оболванивания россиян", которым уже 18 лет занимается президент РФ Владимир Путин. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович.

"Методы ботоксной гэбэшной мрази не меняются. Он хочет, чтобы ответственность несли все. Чтобы держать их на крючке. Поэтому он говорит, что по поводу так называемого присоединения Крыма в правительстве РФ никогда разногласий не было. Это ложь. Так работают КГБшники. Это демонстрация его комплексов. То же касается его представлений о том, что Революцию достоинства в Украине устроили американцы. Ему нужно и дальше дурить голову российскому народонаселению, которое он за 18 лет полностью оболванил. И, надо признать, в этом он преуспел. Этот фильм – продолжение оболванивания россиян", – заявил Рабинович.

Он обратил внимание на расследование оппозиционера Алексея Навального о российском пропагандисте Владимире Соловьеве, который и опубликовал фильм "Миропорядок 2018".

"Хочу, чтобы все читатели нашли в YouTube видео по запросу: Навальный, квартиры, дача, итальянская вилла Владимира Соловьева. Посмотрите этот 14-минутный ролик Навального о Соловьеве – у кого и как он берет интервью, что несет и кем является на самом деле. Сегодня Путина на скамье подсудимых в Гааге нет, но он уже давно сам дает против себя показания. И делает это сейчас. Надеюсь, однажды они будут подшиты к уголовному делу против него. Неважно, где будет этот суд – в Москве, Киеве или Гааге. Режимы Чаушеску, Каддафи, Муссолини, Гитлера рухнули. Рухнет и путинский режим", – подчеркнул Рабинович.

В фильме "Миропорядок 2018" Путин, в частности, заявил, что российских войск на Донбассе нет, при этом "вооружений там достаточно". 

По его словам, "государственный переворот" в Украине в 2014 году совершили США "своими руками".