$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Слава Рабинович: Путину выстрелят в шею шприцем со снотворным, он крепко уснет прежде, чем окажется на скамье подсудимых

Слава Рабинович: Путину выстрелят в шею шприцем со снотворным, он крепко уснет прежде, чем окажется на скамье подсудимых Рабинович: Путин достал из смокинга автомат и запел песню о прекрасном "русском мире"
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

Финансист и блогер Слава Рабинович сравнил реакцию НАТО на угрозы со стороны российского президента Владимира Путина с действиями спецназа, который нейтрализует террориста.

Российская Федерация проиграет в противостоянии с НАТО, которое она сама инициировала. Об этом в интервью Newsader сказал финансист и блогер Слава Рабинович.

Действия, предпринимаемые НАТО в Прибалтике, Польше, Румынии и Скандинавии, свидетельствуют о полностью изменившемся подходе к безопасности в Европе, считает он.

"Таков асимметричный, но совершенно ожидаемый ответ реальной российской угрозе", – заявил Рабинович.

Он сравнил поведение российского президента Владимира Путина на мировой арене с появлением террориста с оружием на светском приеме "где-нибудь в Музее естественной истории в Нью-Йорке".

"Путин достал из своего смокинга автомат и запел песню о прекрасном "русском мире", который он может предложить всему свету. Воспользовавшись тем, что когда-то его пригласили в приличную компанию уважаемых господ в надежде на то, что Россия смыла с себя позор и уродливую грязь кагэбэшного совка. Эта аллегория является отражением того, как на самом деле сейчас смотрят на Россию в современном мире. Я не сомневаюсь, что им займется команда SWAT из нью-йоркского отдела по борьбе с терроризмом: выстрелят в шею шприцем со снотворным, так что Путин крепко уснет прежде, чем окажется на скамье подсудимых", – образно предположил Рабинович.

Роль "шприца", по мнению эксперта, должен исполнить следующий доклад об обстоятельствах катастрофы малайзийского Boeing в небе над Украиной 17 июля 2014 года.

"Документ ответит на вопрос о том, кто именно сбил лайнер. Не сомневаюсь, что будет приведена цепочка вплоть до высшего российского командования, включая верховного главнокомандующего Владимира Путина. А дальше – читайте и смотрите по ключевым словам в поисковике: "полковник Муаммар Каддафи", – сказал Рабинович.