$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Skyhas – авиабилеты из Украины в Европу, Азию и США по проверенным низким ценам Инновация

Skyhas – авиабилеты из Украины в Европу, Азию и США по проверенным низким ценам
Фото: pixabay.com

Высокая стоимость авиабилетов порождает спрос на всевозможные акционные предложения со скидками, на полезные "лайфхаки", на проверенные способы сэкономить побольше денег на покупке билетов. Но, к сожалению, часто экономия оказывается иллюзорной – под видом скидок авиаперевозчики и туристические компании предлагают клиентам абсолютно стандартные цены. Люди покупают билеты все за такие же огромные деньги – и вынуждены довольствоваться лишь словесными заверениями, что "обычно перелет стоит гораздо дороже".

Недавно в интернете стартовал новый проект для поиска авиабилетов со скидкой – и она будет совершенно реальной и финансово ощутимой. Сайт Skyhas подходит к делу иначе, нежели большинство похожих ресурсов – в чем именно это выражается?

Skyhas – проверенные скидки на авиабилеты

На первый взгляд кажется, что портал представляет собой обычный тематический агрегатор. Вы вводите в форму поиска данные о планируемом полете – и знакомитесь с полным перечнем доступных дешевых билетов, рядом с которыми указана точная цена.

Однако у сайта Skyhas есть важная особенность.

  • Портал публикует не те предложения авиакомпаний и лоукостеров, рядом с которыми написано слово "скидка" – а те, которые обладают действительно привлекательной, заметно сниженной ценой.
  • Все предложения проходят предварительную проверку администрацией сайта – цены внимательно изучаются и сравниваются. На Skyhas билет попадает лишь в том случае, если проверка подтверждает – стоимость билета как минимум на 30% ниже, чем средняя цена за перелет по этому маршруту. Пользователи сайта получают твердую гарантию – и могут легко убедиться в экономии сами, если захотят лично сравнить стоимость билетов на Skyhas с предложениями других сайтов.

Убедиться, что Skyhas предлагает дешевые билеты, можно уже на главной странице. Достаточно изучить самые популярные предложения. Например, от 106 долларов начинается стоимость перелета из Киева в Милан, от 83 долларов – из Львова в Лондон, от 100 – из Львова в Берлин. При этом речь идет о прямых перелетах – то есть для экономии не обязательно даже соглашаться на многочисленные пересадки в промежуточных точках маршрута.

Для покупки хороших билетов по низкой цене не нужно устраивать настоящую охоту за скидками и тратить на нее целые дни. Мониторингом цен займется Skyhas – и подберет только действительно выгодные предложения по нужному вам перелету.