$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шендерович: Поезд "Россия, устремленная в будущее" запустили по кольцевой линии метро в Москве. Замучаешься это перешучивать

Шендерович: Поезд "Россия, устремленная в будущее" запустили по кольцевой линии метро в Москве. Замучаешься это перешучивать В метро Москвы запустили тематический поезд "Россия, устремленная в будущее"
Фото: Московский метрополитен / Facebook

7 ноября в московском метро начал курсировать новый тематический поезд "Россия, устремленная в будущее". Российский писатель Виктор Шендерович прокомментировал его запуск.

Российский писатель Виктор Шендерович считает, что можно "замучаться перешучивать" запуск поезда "Россия, устремленная в будущее" на кольцевой линии Московского метрополитена. 

"На сайте московского метро, официально: тематический поезд "Россия, устремленная в будущее" будет запущен по кольцевой линии. Замучаешься это перешучивать", – написал Шендерович в Facebook.

Как сообщила пресс-служба Московского метрополитена в Facebook, 7 ноября начал курсировать новый тематический поезд "Россия, устремленная в будущее".

"На линию вышел новый тематический поезд, посвященный выставке "Россия, устремленная в будущее... Особое оформление вагонов отражает ключевую тему выставки – будущее России и россиян. Встречайте поезд "Россия, устремленная в будущее" на кольцевой линии московского метро", – говорится в сообщении.