$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Рынска заявила, что украинская модель, попавшая в аварию в США, осталась парализованной после операции

Рынска заявила, что украинская модель, попавшая в аварию в США, осталась парализованной после операции Девушка осталась парализованной, заявила блогер
Фото: ЕРА

Блогер Божена Рынска рассказала, что во время операции на позвоночнике, которую перенесла украинка Елизавета Кузьменко, врачам не удалось восстановить шестой и седьмой позвонки и нервные связи.

Украинская модель Елизавета Кузьменко, попавшая в аварию в Лос-Анджелесе, осталась парализованной после операции на позвоночнике. Об этом в своем Facebook написала блогер Божена Рынска.

"Лизе Кузьменко сделали последнюю операцию на позвоночнике. До этого были операции на печени и на сломанной верхней челюсти. Но... шестой и седьмой позвонки и нервные связи восстановить не удалось. Будет парализована ниже шеи, и пока неизвестно, сможет ли дышать сама", – сообщила блогер.

Рынска добавила, что в коме находится еще один пассажир авто, в котором ехала Кузьменко, продюсер Юджин Ефуни.


Авария произошла в Лос-Анджелесе 1 января. По данным местных СМИ, вследствие столкновения внедорожника Mercedes и такси Uber Toyota Prius, в котором ехали Кузьменко и ее подруга, фотограф Наталья Кордано, пострадали шесть человек. Водитель Mercedes находился в состоянии интоксикации и пытался сбежать с места аварии, но его задержали прохожие и передали полиции.