$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Рыбке запретят въезд в Таиланд

Рыбке запретят въезд в Таиланд Рыбке и другим россиянам запретят въезд в Таиланд
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

По словам заместителя начальника отделения полиции провинции Чонбури Таватчая Нонгбуа, после судебного разбирательства задержанных за проведение секс-тренинга россиян, в том числе модель Настю Рыбку, внесут в черный список. 

Россиян, задержанных в Патайе за проведение секс-тренинга, депортируют из Таиланда и запретят им въезд в страну. Об этом заявили в тайской иммиграционной полиции, сообщает Bangkok Post.

Все задержанные, в том числе и модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич), остаются под стражей.

По словам заместителя начальника отделения полиции провинции Чонбури Таватчая Нонгбуа, после судебного разбирательства россиян внесут в черный список. На какой срок гражданам РФ запретят въезд в страну, неизвестно.

Полиция задержала 10 россиян за незаконное проведение секс-тренинга 25 февраля. Среди них оказались Рыбка и ее "секс-наставник" Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли.

В посольстве РФ в Таиланде заявили, что задержанных в Паттайе организаторов нелегального "секс-тренинга" депортируют из Таиланда.

Местное законодательство предполагает наказание за незаконную трудовую деятельность в виде лишения свободы до двух лет или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, тайские власти ограничиваются штрафом и депортацией.

27 февраля полиция Паттайи отказалась выпустить под залог на время предварительного дознания Вашукевич и Кириллова. После этого Рыбка вышла на связь из-за решетки и пообещала выдать американской прессе "недостающие пазлы", подтверждающие связь российских депутатов с политтехнологом Полом Манафортом и президентом США Дональдом Трампом и "всей этой шумихой на выборах в США".