$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Путин заявил, что время озвучить решение относительно участия в президентских выборах 2018 года еще не пришло

Путин заявил, что время озвучить решение относительно участия в президентских выборах 2018 года еще не пришло Путин не сказал, будет ли снова баллотироваться
Фото: kremlin.ru

В мае 2012 года Владимир Путин в третий раз стал президентом РФ, в следующем году в стране снова должны пройти президентские выборы. Своего решения относительно участия в них он еще не озвучил.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что время озвучить решение относительно участия в президентских выборах 2018 года еще не пришло.

Об этом он сказал 15 мая в ходе пресс-конференции по итогам участия в форуме "Один пояс – один путь" в Пекине, которую российский телеканал RT транслировал в YouTube.

"Нет", – заявил Путин, отвечая на вопрос журналиста, не пришло ли время озвучить решение.

В мае 2012 года Владимир Путин в третий раз стал президентом РФ, в следующем году в стране снова должны пройти президентские выборы. Своего решения относительно участия в них он еще не озвучил.

О намерении участвовать в выборах уже говорили лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский, председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский и оппозиционер Алексей Навальный.