$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Путин о возможной войне России и США: Я думаю, никто бы не пережил

Путин о возможной войне России и США: Я думаю, никто бы не пережил Стоун снимет проект "Интервью с Путиным"
Фото: SHOWTIME / YouTube

В интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну президент РФ Владимир Путин заявил, что надежда на улучшение отношений между двумя странами по-прежнему существует.

В случае войны между Россией и США ее никто бы не пережил, заявил российский президент Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну. Видео одного из эпизодов интервью опубликовано на YouTube-канале Showtime.

"Я думаю, что никто бы не пережил", – подчеркнул Путин, отвечая на вопрос Стоуна, что было бы, если бы началась война между США и Россией.

Кроме того, российский президент добавил, что не теряет надежды на улучшение российско-американских отношений.

"Надежда всегда есть, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище", – отметил он.

Телеканал Showtime 12 июня начнет показывать документальный сериал Оливера Стоуна о российском президенте Владимире Путине. Стоун приезжал в Россию и беседовал с Путиным.

Проект под названием "Интервью с Путиным" будет состоять из четырех частей. Стоун уже обсудил с российским президентом его отношение к личной безопасности и дальнейшей судьбе, а также позицию Путина в отношении поступка бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, которого американские спецслужбы называют предателем.