$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Профессор Лебединский: 80% жителей РФ – злобные или тихие идиоты, жаждущие войны сволочи или убогие приспособленцы

Профессор Лебединский: 80% жителей РФ – злобные или тихие идиоты, жаждущие войны сволочи или убогие приспособленцы Профессор Лебединский (в центре): Россия окончательно стала в глазах всего мира опасным у...бищем
Фото: Аркадий Бабченко / Facebook

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский заявил, что по результатам официальных выборов в России три четверти населения поддерживают международного преступника, войны, беспредел и насилие.

Результаты выборов президента РФ дают сигнал цивилизованному миру, что Россию можно уничтожать в случае новой агрессии с ее стороны. Такое мнение высказал в Facebook российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).

"По результатам официальных выборов Россия окончательно стала в глазах всего мира опасным у...бищем. Это и есть самое страшное в состоявшихся выборах – теперь уже невозможно сказать, что лишь власть преступна, три четверти населения поддерживают международного преступника, вора и убийцу, поддерживают войны, беспредел и насилие, в том числе над собой", – написал он.

Музыкант отметил, что бойкот выборов мог показать, что огромная часть населения не признает псевдодемократические игры российской власти, однако провалился из-за размежевания оппозиционных сил.

"Результаты выборов – сигнал цивилизованному миру о том, что Россию можно в случае новых агрессий с ее стороны уничтожать вместе с ее народом-рабом-убийцей-шовинистом, не церемонясь с жалкими 3–5% тихо и трусливо противостоящих режиму людей, которые даже не в состоянии проявить единство в действиях и решительность", – подчеркнул он.

Лебединский посоветовал всем, у кого есть возможность, уезжать из России, потому что у президента РФ Владимира Путина остался только один козырь – оружие.

"Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь", – подчеркнул он.

Позже музыкант добавил, что послал на х...й примерно 80 млн человек.

"По результатам выборов около 80% жителей России – либо злобные или тихие идиоты, либо натуральные, жаждущие войны сволочи, либо убогие приспособленцы – те, кто голосовал за бандита Путина, коммуняку Грудинина (кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин. – "ГОРДОН"), клинического психа и клоуна Жириновского (кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский. – "ГОРДОН") – скопом их оказалось более 80%", – подчеркнул Лебединский.

Президентские выборы в РФ прошли 18 марта. По предварительным данным, явка составила 67,47%. После обработки 99,84% бюллетеней Путин лидирует с 76,66% голосов.