$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Представитель Дерипаски назвал "фальшивыми сенсациями" расследование Навального о девушках из эскорт-агентств

Представитель Дерипаски назвал "фальшивыми сенсациями" расследование Навального о девушках из эскорт-агентств Модель Настя Рыбка предложила бизнесмену Дерипаске жениться на ней, угрожая заявлением о групповом изнасиловании
Фото: ЕРА

В расследовании фонда оппозиционера Алексея Навального утверждается, что российский вице-премьер Сергей Приходько в августе 2016 года провел три дня на яхте бизнесмена Олега Дерипаски вместе с "девушками из эскорт-агентств". Представитель Дерипаски заявил, что эта информация является "искажением действительности".

Официальный представитель российского бизнесмена Олега Дерипаски назвал в комментарии Znak.com "фальшивыми сенсациями" расследование Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального о прогулках российского вице-премьера Сергея Приходько на яхте Дерипаски вместе с девушками из эскорт-агентств.

Имя представителя Дерипаски издание не называет. По его словам, "данные попытки искажения действительности и извращения информации дискредитируют только авторов подобного рода фальшивых сенсаций".

В расследовании фонда Навального утверждается, что российский вице-премьер Сергей Приходько в августе 2016 года провел три дня на яхте Дерипаски вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram модели Насти Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

Описание отдыха на яхте с бизнесменом и чиновником также есть в книге Рыбки "Дневник по соблазнению миллиардера", но там она изменила имена действующих лиц.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – написала девушка.