$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Он быстрее, выше всех, сильнее". Российский боец Емельяненко посвятил Путину стихотворение

"Он быстрее, выше всех, сильнее". Российский боец Емельяненко посвятил Путину стихотворение Александр Емельяненко о Путине: Он помог России встать с коленей, вытащил он за уши страну
Скриншот: alexemelyanenko / instagram.com

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко прочитал стихотворение в честь Владимира Путина, в котором заявил, что не боится спать ночью благодаря президенту РФ.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко посвятил стихотворение президенту РФ Владимиру Путину.

Боец ММА разместил на своей странице в Instagram текст стихотворения и прочитал его вслух на камеру.

Емельяненко заявил, что всегда гордится президентом.

"Он быстрее, выше всех, сильнее, он – как путеводная звезда! Я вперед за нашим президентом, и в огонь, и в воду побегу. Он помог России встать с коленей, вытащил он за уши страну", – продекламировал боец.

В прочитанном спортсменом стихотворении также говорится, что с Путиным он не боится спать ночью и не страшится завтрашнего дня.

"Продолжайте править нашим миром, для России вы и воздух и вода, знамя вы, герой для всей России, мы пойдем за вами до конца!" – завершил он.

#НашПрезидентПутин Мы гордимся нашим Президентом , Мы гордимся Путиным всегда! Он быстрее, выше всех, сильнее, Он как путеводная звезда! Я вперед за нашим президентом, И в огонь и в воду побегу, Он помог России встать с коленей, Вытащил он за уши страну! С Вами я ,Владимир Путин, Ночью сплю спокойно, не страшась, Что придут к нам завтрашние будни И никто не вступиться за нас. Продолжайте править нашим миром, Для России Вы и воздух и вода, Знамя Вы, герой для всей России, Мы пойдем за Вами до конца! «АЕ»

Публикация от Alex Emelianenko (@alexemelyanenko)

4 ноября глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал новый iPhone Х за лучшее стихотворение о Путине.

Продажи iPhone X стартовали в мире утром 3 ноября, у магазинов выстраивались очереди желающих купить новый смартфон. Цена на iPhone X в США – от $999 до $1150.