$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

НТВ показал интимное видео с участием мужчины, похожего на актера Панина, и собаки

НТВ показал интимное видео с участием мужчины, похожего на актера Панина, и собаки Панин заявил, что в ролике с собакой сняли его двойника
Фото: Алексей Панин / "ВКонтакте"

В программе "Говорим и показываем" российского телеканала НТВ утверждается, что артист Алексей Панин занимался сексом с собакой. Сам шоумен назвал видео сфабрикованным.

Российский телеканал НТВ в передаче "Говорим и показываем" 24 октября продемонстрировал видео, на котором якобы Алексей Панин занимается сексом с собакой.

Выпуск программы назывался "Панин с собакой". В описании сюжета на своем сайте телеканал сообщил: "На кадрах видео для взрослых – Алексей Панин с молодой девушкой. А рядом со знаменитым актером и его любовницей – собака. И то, что делает артист с псом, показывать просто нельзя".

На видео замазаны спецэффектом некоторые фрагменты (начало эпизода – 4.01).

Видео: НТВ / Youtube

Панин в интервью порталу "Народные новости" заявил, что на видео не он, а его двойник.

"Где татуировки на спине, которых у меня три? Почему этот человек седой? У меня сейчас нет стольких седых волос", – прокомментировал шоумен.

Он предположил, что видео стало местью телеканала за недавний конфликт с ним.

обрали абсолютно заказную, сфабрикованную программу. Я действительно несколько недель назад подставил их и не приехал на телевизионную программу, после чего мне сказали, что я об этом пожалею", – сказал Панин.

Он пообещал НТВ ответ "в юридическом ключе".

Панин известен рядом эпатажных поступков и заявлений. Так, он говорил, что "очень хочет сыграть гея и отсосать в кадре".

В конце июня 2015 года Панин был госпитализирован с приступом белой горячки.

Он также выступал в поддержку аннексии Крыма, предрекал захват Одессы российскими войсками, говорил, что хочет убить президента Украины Петра Порошенко и увидеть Львов в огне.