$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Модель Рыбка: Скандал, не скандал. В эти выходные у Дерипаски собирали тусу. Как были девчонки, так и будут

Модель Рыбка: Скандал, не скандал. В эти выходные у Дерипаски собирали тусу. Как были девчонки, так и будут Настя Рыбка: Если бы я была богатым олигархом, передо мной сейчас бы плясали 20 голых мужиков
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

По словам модели Насти Рыбки, бизнесмен Олег Дерипаска не изменил своих привычек в связи с секс-скандалом.

Отдыхавшая на яхте российского миллиардера Олега Дерипаски модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что бизнесмен в прошедшие выходные организовал в Москве очередное мероприятие с участием девушек из эскорт-агентств. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу оппозиционера Алексея Навального, опубликованном 21 февраля.

"Я знаю сейчас состав модельной тусовки частично. Основной состав я знаю всегда. Ну, в принципе, у него ничего не изменилось. Скандал, не скандал. Вот в эти выходные собирали тусу, в Москве, кстати... У Олега собирали тусу. Все продолжается, все нормально и все будет так. Ничего вы не измените", – подчеркнула она.

Модель отметила, что богачи, несмотря на возмущение и скандалы, будут и дальше ездить на дорогих машинах и летать на собственных самолетах.

"Как были девчонки на тусовках, так и будут. Это нормально. Это хорошо. Если бы я была богатым олигархом, у меня бы тоже... передо мной сейчас плясали 20 голых мужиков-стриптизеров. Почему нет?" – подытожила Рыбка.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер РФ Сергей Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку, а также "секс-тренера" модели Александра Кириллова (Алекса Лесли). Навальный в иске не фигурирует в качестве ответчика. Суд состоится 1 марта.