$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Модель Рыбка о сексе с Приходько: Так делают все девушки Москвы. Чтобы в кино ходить, отсосали по-быстрому

Модель Рыбка о сексе с Приходько: Так делают все девушки Москвы. Чтобы в кино ходить, отсосали по-быстрому Настя Рыбка: Я жалею, что не переспала с Приходько, правда. Это был мой косяк
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

По словам модели Насти Рыбки, всем девушкам из эскорта нравился бизнесмен Олег Дерипаска, а с вице-премьером РФ Сергеем Приходько спали, чтобы что-то от него получить.

Отдыхавшая на яхте российского миллиардера Олега Дерипаски в компании вице-премьера РФ Сергея Приходько модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что девушкам из эскорта не очень нравился пьющий и неспортивный Приходько, а с Дерипаской они готовы были переспать бесплатно. Об этом она сообщила в интервью YouTube-каналу оппозиционера Алексея Навального, опубликованном 21 февраля.

"Большая часть от секса не отказывается. Они дополнительно что-то за это получают. Причем Дерипаску хотят все. Его хотят даже бесплатно. Приходько в этом случае повезло меньше. Если бы он, как Дерипаска, занимался спортом каждый день, не бухал, держал себя в тонусе и в норме, его бы тоже хотели. Но так как он не такая няшка, как Олег, то, понятно..." – пояснила модель.

Она добавила, что девушки из эскорт-агентств готовы пойти на некоторые жертвы, чтобы "куда-то ездить", поэтому одна из них по имени Ксюша переспала с Приходько.

"Ей видимо чего-то хотелось от Приходько. Ну и она понимала, что нужно получить что-то через постель. В принципе, так делают все девушки Москвы. Они, чтобы в кино продолжать ходить, отсосали по-быстрому... Я как бы жалею, что не переспала с Приходько, правда. Это был мой косяк... Олег – провокатор, он очень ревнивый чувак. И ему нужно было по его ревности пару раз хлестануть, чтобы он себя нормально вел", – подытожила Рыбка.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что Приходько и Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте миллиардера вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку, а также "секс-тренера" модели Александра Кириллова (Алекса Лесли). Навальный в иске не фигурирует в качестве ответчика. Суд состоится 1 марта.