$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Милов о скандале с эскорт-услугами на яхте Дерипаски: Девицу убьют, скорее всего

Милов о скандале с эскорт-услугами на яхте Дерипаски: Девицу убьют, скорее всего Милов: Так спалился на девчачьем Instagram. Фантастика
Фото: Владимир Милов / Facebook

По словам директора российского Института энергетической политики Владимира Милова, из-за скандала с девушками из эскорт-услуг на яхте бизнесмена Олега Дерипаски "спалился" вице-премьер РФ Сергей Приходько, который имеет "крайне серьезную репутацию".

Модель Настю Рыбку, которая рассказала об отдыхе на яхте с российским бизнесменом Олегом Дерипаской и замглавы правительства РФ Сергеем Приходько, могут убить. Об этом в Facebook заявил российский оппозиционный политик, директор Института энергетической политики Владимир Милов.

"Зная Дерипаску, могу сказать следующее. Он – человек предельно психованный, помешанный на вопросах пиара и мелочах. Мне даже трудно представить, что у него в организме творится сейчас, думаю, что у него сейчас просто взрыв мозга и всего остального. Знаю, как он бешено психовал по гораздо менее серьезным поводам", – написал он.

Ситуацию с вице-премьером Милов назвал "просто песней".

"Чувак реально просидел от Ильича до Ильича, имеет крайне серьезную репутацию (например, по факту он является автором знаменитой "мюнхенской речи" Путина), и в общем, на него ничего серьезного не было. А вот так спалился на девчачьем Instagram. Фантастика", – считает оппозиционер.

Он назвал Приходько "реально серьезным чуваком".

"В рейтинге творцов внешней политики, уверен, он в числе первых, может быть, на втором месте после Ушакова (помощник российского президента Юрий Ушаков. – "ГОРДОН"). Интересный момент: учитывая глубокую связь Дерипаски с ельцинской семьей, у меня мысль возникла, что Приходько еще с 90-х может у Дерипаса на зарплате сидеть. То есть столько лет это в тайне хранить и так спалиться, представляете. Во мужики попались. Ну девицу-то убьют, скорее всего", – заявил Милов.

В новом расследовании фонда российского оппозиционера Алексея Навального утверждается, что Приходько в августе 2016 года провел три дня на яхте Дерипаски вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram Насти Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля она распространила видео, в котором обвинила присутствовавших на яхте в групповом изнасиловании. В связи с этим Рыбка предложила Дерипаске либо жениться на ней, либо стать фигурантом уголовного дела об изнасиловании.

Описание отдыха на яхте с бизнесменом и чиновником также есть в книге Рыбки "Дневник по соблазнению миллиардера", но там она изменила имена действующих лиц.