$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Мэрия Москвы намерена предложить Навальному проспект Академика Сахарова для проведения акции протеста 5 мая

Мэрия Москвы намерена предложить Навальному проспект Академика Сахарова для проведения акции протеста 5 мая Навальный хочет провести свою акцию на центральной улице Москвы – Тверской
Фото: ЕРА

Власти российской столицы 26 апреля намерены встретиться с представителями оппозиционера Алексея Навального, чтобы предложить им провести запланированную акцию протеста не на улице Тверской, а на проспекте Академика Сахарова.

Московские власти намерены предложить сторонникам российского оппозиционера Алексея Навального провести акцию протеста 5 мая на проспекте Академика Сахарова. Об этом в комментарии "Интерфаксу" сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников.

26 апреля состоится встреча представителей мэрии российской столицы с соратниками Навального.

24 апреля Навальный призвал граждан выйти на несанкционированную акцию протеста в центре Москвы против президента РФ Владимира Путина.

"Мэрия Москвы снова незаконно не дает нам провести акцию. По их мнению, в центре города нам нет места. Центр принадлежит Путину и "Единой России". Ну что же, мы с этим согласиться не можем. Поэтому действуем по конституции. 5 мая в 14.00 выходим на Тверскую улицу. Мы не рабы", – подчеркнул он.