$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Медведев заблокировал Навального в Instagram

Медведев заблокировал Навального в Instagram Навальный назвал Медведева страшным человеком
Фото: ЕРА

2 марта Фонд борьбы с коррупцией российского оппозиционера Алексея Навального опубликовал расследование о "коррупционной империи" премьер-министра РФ Дмитрия Медведева под названием "Он вам не Димон", в котором утверждалось, что тот имеет несколько резиденций, яхты и виноградники, оформленные на благотворительные фонды.

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев заблокировал российского оппозиционного политика Алексея Навального на своей странице в Instagram. Об этом Навальный сообщил в своем Twitter.

"Выяснилось, что Медведев забанил меня в Instagram. Страшный человек", – написал Навальный.

Ранее Навальный обнаружил, что российский премьер отреагировал на его фильм-расследование. В Instagram Медведева пользователь Natalitet назвала расследование фонда Навального показухой, ложью и клеветой и выразила сожаления, что подобные разоблачения вышли именно в день ее рождения. В ответ премьер поздравил ее: "С днем рождения!"

2 марта Фонд борьбы с коррупцией Навального опубликовал расследование о "коррупционной империи" Медведева под названием "Он вам не Димон". В фонде утверждают, что премьер-министр и его окружение создали преступную схему, основанную на благотворительных фондах, которыми управляют его друзья, однокурсники и доверенные лица главы правительства.

У Медведева заявили, что расследование фонда Навального "носит ярко выраженный предвыборный характер".