$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Мать Собчак: Часто ли сегодня Ксения со мной советуется в государственных делах и личных? Нет G

Мать Собчак: Часто ли сегодня Ксения со мной советуется в государственных делах и личных? Нет Нарусова о Собчак: У нее свои жизненные принципы
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Мать журналистки Ксении Собчак, член Совета Федерации России Людмила Нарусова заявила в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что дочь считает ее человеком "несколько устаревших взглядов".

Член Совета Федерации России, вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, мать журналистки Ксении Собчак Людмила Нарусова заявила в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина", что ее дочь не часто с ней советуется.

"Ксения сегодня часто с вами советуется? В государственных делах, личных?" – спросил ведущий

"Не-е-ет... Она очень независимая, считает меня человеком несколько устаревших взглядов, у нее свои жизненные принципы, но об очень важных вещах говорит, конечно. Например, ввязываться ли в избирательную кампанию. Хотя совета, как ее вести, не спрашивала", – ответила Нарусова.

Нарусова: Есть ли у меня круглосуточная связь с Путиным по телефону? Я имею такую возможность, но пользуюсь ею крайне редко. Читайте полный текст интервью

Собчак баллотировалась на пост президента России в 2018 году. Выборы выиграл Владимир Путин, Собчак набрала 1,67% голосов избирателей.