$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кузен невесты принца Гарри сообщил, что она приходится родственницей Джеку-потрошителю

Кузен невесты принца Гарри сообщил, что она приходится родственницей Джеку-потрошителю Брат Маркл: Меган – родственница Джека-потрошителя
Фото: ЕРА

Брат невесты принца Гарри Меган Маркл, американский адвокат Джефф Маджет в эфире британского телеканала рассказал, что серийный убийца Герман Маджет является их родственником.

Двоюродный брат будущей супруги британского принца Гарри, американки Меган Маркл, адвокат Джефф Маджет  заявил, что является потомком Генри Холмса (настоящее имя Герман Маджет), который известен как первый серийный убийца по прозвищу Джек-потрошитель. Об этом адвокат рассказал в документальном фильме "Знакомство с Марклами" на телеканале Channel 4, написало издание Daily Star 14 мая.

Владелец гостиницы в Лондоне и медик Маджет, который жил в ХIХ веке, убил и искалечил по меньшей мере 11 женщин. После его казни выяснилось, что доктор причастен к убийствам около 200 человек.

Брат невесты британского принца утверждает, что ЦРУ и ФБР подтвердили, что медик Маджет и Джек-потрошитель – одно и то же лицо.

"Это означает, что Меган – родственница Джека-потрошителя. Не думаю, что королева об этом знает. Я не горжусь своим предком. И Меган тоже не будет", – отметил он.

Свадьба принца Гарри и Маркл состоится 19 мая. Согласие на их брак дала королева Великобритании Елизавета II. Торжество пройдет в Виндзорском замке, расположенном в графстве Беркшир.

По оценкам экспертов, королевская свадьба может принести экономике Великобритании около £500 млн ($672 млн)

Принц Гарри – шестой в списке наследников британского престола.